miércoles, 17 de julio de 2019

Зарегистрировать автомобиль в Испании


Если вы купили автомобиль за границей и хотите зарегистрировать его в Испании, вы должны знать, что стоимость этого процесса будет зависеть от автомобиля, но обычно превышает 1000 евро.
Рассмотрим основные этапы этой бюрократической процедуры.
Первое, что нужно сделать, это пройти техосмотр ITV на соответствующей станции. Транспортные средства, приобретенные в Европейском Союзе, обычно не имеют проблем с ITV в Испании. Если автомобиль был приобретен за пределами ЕС, то требуется адаптация или небольшие изменения (обычно огни) . Цена ITV одинакова для обоих автомобилей, зарегистрированных в Испании, и для тех, кто приобрел их за границей.
Документация:
-Оригинальные документы автомобиля.
-Оригинальный договор купли продажи автомобиля и перевод его на испанский язык (рекомендуется, чтобы это было сделано присяжным переводчиком).
-Сертификат характеристик или Техническая инспекционная карточка
-Карта
ITV (с копией).
-Оплата налога на определенные виды транспорта модель 576 (с 2006 года)(осуществляется через Интернет).
-Если вы купили новый автомобиль в Европейском Союзе, вы должны оплатить НДС (модели 300 или 309 налогового агентства). Если он был куплен у частичного лица в Европейском союзе, НДС не взимается, кроме налога на передачу.
-Квитанция уплаты налога на транспортные средства механической тяги (дорожный налог, размер которого устанавливается каждым муниципалитетом).
-Заявка на регистрацию, полученная в
Trafico.
После оплаты регистрационного взноса 94’80 евро. вам предоставят новый номерной знак и окончательную документацию.
Вы также можете обратиться в наше агентство, где за 300 евро мы поможем вам пройти регистрацию автомобиля в Испании под ключ.

Теги: Unionse

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.